KIIV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KIIV » ФОРУМ МНОГО РАЗНЫХ ТЕМ » Стройка и ремонт » Услуги по остеклению балконов


Услуги по остеклению балконов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В каких фирмах в Киеве можно найти качественные услуги по остеклению балконов? Я недавно переехала в новую квартиру, а тут балкон до половины только зашит и не застеклен. Я хочу сделать его более уютным и теплым.

0

2

Я бы хотела посоветовать вам компанию "Балко", она одна из лучших справляется со всеми задачами по остеклению и ремонту балконов в Киеве и области. Да и цены у них более доступные, чем в других подобных фирмах. Здесь используют только качественные материалы и современные технологии, чтобы обеспечить всем клиентам наилучший результат. Если даже у вас возникнут трудности с выбором, специалисты помогут вам подобрать оптимальный вариант остекления, учитывая ваши потребности и бюджет.

0

3

Тоже вашим советом воспользуюсь. Мерси за инфу.

0

4

Хочу розповісти Вам про флоат-скло - це найпоширеніший вид листового скла. Виготовляється таке скло методом термічного формування на розплаві металу, наприклад, олова. Флоат скло вирізняється високою оптичною прозорістю, ідеально плоскими та паралельними поверхнями. Ми його замовляли в компанії SferaGlass https://sferaglass.com/stocks/bescvetnoe-float-steklo  , там найвигідніші ціни і якісна продукція.

0

5

Попробуйте обратиться в компанию KUB и у них заказать данную услугу. Думаю, они точно справятся . Я у них заказывала остекление террас в Одессе и мне понравилось как они все сделали. Очень ответственно отнеслись к моему заказу и все работы выполнили вовремя , без задержек. А по цене обошлось не дорого.

0

6

Зараз проблему зі склінням можна вирішити лише одним дзвінком у компанію «SferaGlass»  https://sferaglass.com/ua/exteriors/ogr … -iz-stekla у них вигідно купувати скло оптом. Фахівці компанії нам встановили вітражне скління та виготовили скляні огорожі для нашого офісу. Компанія працює на ринку далеко не перший рік і зарекомендувала себе чудово. Працюють вони швидко, у встановлений термін. За цінами теж все в нормі і доступно.

0


Вы здесь » KIIV » ФОРУМ МНОГО РАЗНЫХ ТЕМ » Стройка и ремонт » Услуги по остеклению балконов