KIIV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KIIV » ФОРУМ МНОГО РАЗНЫХ ТЕМ » Учеба и работа » Подарки подбирать надо на корпоратив причем срочно


Подарки подбирать надо на корпоратив причем срочно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где найти подарочки на корпоратив для сотрудников большой компании и что вообще дарить людям?

0

2

Смотря чего вы хотите дарить, какие идеи вообще есть по подаркам у вас

0

3

Советую посмотреть подарки корпоративные в этом Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40 у них есть целый раздел подарков в том числе корпоративных, подарков разным датам и так далее, вообще советовал бы вам тоже ознакомиться с ассортиментом чтобы было меньше вопросов

0

4

А Вы нашли уже организаторов корпоратива? Я хочу посоветовать ивент-агентство Rush https://rush.in.ua/corporate/novogodnie … a-prirode/ . Они в этом году организовывали нам новогодний корпоративный праздник  на природе ! Получилось весело, красочно, не было ни минутки, когда бы гости скучали, но внимание ведущих и не было слишком назойливым или докучливым, как это часто бывает. Праздник прошел на одном дыхании, за что наша огромная благодарность всей команде!

0

5

Я считаю, что ресторан - это один из самых важных атрибутов любого праздника, от него зависит настроение гостей. Поэтому мы очень тщательно подбирали себе место для  проведения выпускного в ресторане Prynada   . Интерьер великолепный, кухня очень вкусная и меню шикарное, добавьте к этому администраторов, которые продумали и подсказали нам каждую мелочь, поэтому выпускной  прошел просто на одном дыхании. Все гости были в восторге!

0

6

Я тоже могу подсказать, где можно шикарно отдохнуть - это караоке клуб киев Fiji Lounge  . Звуковую систему в каждом зале этого лаунж-бара настраивал профессиональный звукорежиссер. С его подачи составлен и трек-лист. Поэтому веселиться можно до упаду.

0


Вы здесь » KIIV » ФОРУМ МНОГО РАЗНЫХ ТЕМ » Учеба и работа » Подарки подбирать надо на корпоратив причем срочно