KIIV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KIIV » ФОРУМ МНОГО РАЗНЫХ ТЕМ » Телефоны и компьютеры » телевизор с интернетом


телевизор с интернетом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу себе нормальный телевизор, с интернетом чтоб был, у нас вроде ящик еще нормальный и диагональ огромная, но он не сравнится с современными моделями. Чего посоветовать можете смотреть?

0

2

А я не заморачиваюсь, смотрю что нужно в ноуте, а телек вообще практически не включаю. Можно ж шнур кинуть к вашему телевизору от компа, если что

0

3

Ну тут каждому свое, а мне очень нравится качество изображения на нашем новом телевизоре, мы недавно только взяли плазму телевизор цена была в Техношопе на него очень уж привлекательной по скидке и купили и ни разу не пожалели. Огромный экран собирает всю семью по вечерам за просмотром фильмов. Вы там расспросите консультантов, они знают товар свой отлично и расскажут про все нюансы

0

4

сейчас очень много недорогих моделей телевизоров ничем не хуже дорогих

0

5

мы покупали самсунг в кредит в магазине бытовой техники работает третий год нормально

0

6

Здравствуйте. Вообще не вижу разницы какую фирму выбирать.  Я покупала бытовую технику для кухни в  Интернет-магазин OWWA у них еще кстати есть качественная фурнитура для кухонной мебели. Вы можете посмотреть их ассортимент и может найдете что-то подходящее.

0

7

для набивки табак https://tabaki.site

0

8

Вообще не вижу разницы какую фирму выбирать.

0


Вы здесь » KIIV » ФОРУМ МНОГО РАЗНЫХ ТЕМ » Телефоны и компьютеры » телевизор с интернетом