KIIV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KIIV » ФОРУМ МНОГО РАЗНЫХ ТЕМ » Авто-мото-вело » Ремонт авто в Киеве


Ремонт авто в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где в Киеве лучше всего ремонтировать авто? появились проблемы с генератором

0

2

Мне ремонтировали стартер в автосервисе Альт Стар https://starters.kiev.ua/ В Киеве у них есть несколько СТО, адреса можете посмотреть на их сайте. Работают здесь опытные мастера, который смогут быстро установить причину неисправности и устранить её. В работе опытные мастера используют современные инструменты и оборудование, расценки здесь вполне приемлемые.

0

3

Анастасия Фурманова написал(а):

В работе опытные мастера используют современные инструменты и оборудование

Учитывая собственное производство компании MSG EQUIPMENT, я решил купить оборудование для автосервиса. Очень доволен качеством товара, так как все изготовлено из высококачественных материалов. Сервисная поддержка на высоте, оперативно консультировали по всем вопросам. Гарантийные обязательства также радуют, можно быть уверенным в надежности и выгоде купить оборудование для СТО. Быстрая доставка и удобный способ оплаты сделали покупку легкой и беззаботной. Цена оказалась очень выгодной, особенно учитывая качество товара. Рекомендую всем!

0

4

У будь-якому місті можна знайти хороший автосервіс, тому я не бачу в цьому жодних проблем. Коли в мене машина зламалася – ось тут Ремонт авто мерседес в Черкасах був зроблений і я можу залишити лише добрі відгуки про цю фірму. Працюють як годинник.

0


Вы здесь » KIIV » ФОРУМ МНОГО РАЗНЫХ ТЕМ » Авто-мото-вело » Ремонт авто в Киеве