KIIV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KIIV » ФОРУМ МНОГО РАЗНЫХ ТЕМ » Женские темы » Хочу начать товар продавать собственного производства


Хочу начать товар продавать собственного производства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу начать товар продавать собственного производства, интересуют компании, кто поможет в разработке упаковочной упаковке.

0

2

Попробуйте сами реализовать свое производство, чтоб ни от кого не зависеть по итогу.

0

3

Странно, что вы сами по отзывам не вышли на компанию https://svoemnenie.com/ , они всегда готовы оказать услугу по разработке упаковки под вашу продукцию, сами довольны всем от сотрудничества с ними.

0

4

Спасибо за советы, а я могу подсказать, где выгодно купить биг беги - это компания Bigbag-Intera . Сейчас мешки биг-бэг представляют собой очень популярный тип тары. Это мягкие контейнеры, предназначенные для транспортировки или складирования различных видов сыпучих грузов. В том числе их можно использовать для размещения цемента, песка, строительных смесей, гранулированного пластика, минеральных удобрений, пищевых и других грузов.

0

5

А я би найбільше за все хотіла налагодити випуск власних парфумів....

0

6

Настя Антонюк написал(а):

А я би найбільше за все хотіла налагодити випуск власних парфумів....

Великий шлях вам потрібно перед тим пройти! Виготовити власні парфуми - це дуже круто! Але тоді потрібно розпочинати з навчання, адже ви повинні дуже добре розумітись в усіх ароматах! Ви можете стати професіоналом у сфері парфумерії з онлайн-курсом "Парфумерний експерт" https://ki-fragrance.com.ua/p/kurs-parfumerniy-ekspert . Досвідчені експерти поділяться секретами майстерності та допоможуть розвинути нюхові навички. Окремий модуль присвячений монетизації та просуванню парфумерних послуг. Після проходження курсу ви зможете працювати парфумерним експертом, створювати власні аромати або відкрити парфумерний бізнес. Як на мене, то саме з цього вам і варто розпочинати

0


Вы здесь » KIIV » ФОРУМ МНОГО РАЗНЫХ ТЕМ » Женские темы » Хочу начать товар продавать собственного производства