KIIV

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KIIV » ФОРУМ МНОГО РАЗНЫХ ТЕМ » Телефоны и компьютеры » Как можно экономить на покупках в интернет магазинах


Как можно экономить на покупках в интернет магазинах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как можно экономить на покупках в интернет магазинах, некоторые пишут про какие то промо коды. а где их брать по итогу.

0

2

Это как минимум огромный опыт в мониторинге, просто так не поймаешь выгодные условия.

0

3

Я сейчас все покупки оформляю через https://sharry.pro/ , это выгодно и есть возможность еще и подзаработать на помощи другим, все можете видеть на их сайте, тут уже точно проблем не будет выгодно приобретать те или иные товары, что сами запланировали.

0

4

То что нужно, чтоб реально экономить на покупках, сам пользовался, все работает.

0

5

А я сейчас хочу купить телефон. Хотелось бы выгодно его купить.

0

6

MashaVolu написал(а):

А я сейчас хочу купить телефон. Хотелось бы выгодно его купить.

Я вам могу порекомендовать маркетплейс, у них вам после покупки начислят кешбек в размере 10% от стоимости, а сумма выходит прям очень хорошая со стоимости телефона. Кстати, я у них взял себе iphone pro max и вам такую модель рекомендую глянуть, мне прям очень нравится эта модель телефона.

0


Вы здесь » KIIV » ФОРУМ МНОГО РАЗНЫХ ТЕМ » Телефоны и компьютеры » Как можно экономить на покупках в интернет магазинах